Районный фестиваль педагогического мастерства

Дата: 5 декабря 2019 в 09:38, Обновлено 12 декабря 2019 в 11:24

4 районный фестиваль педагогического мастерства
педагогов системы образования

На секции воспитателей дошкольного образования специальных групп выступили:
Грунтова Галина Михайловна - с вопросом "Формирование основ экологической культуры у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи через совместную деятельность педагогов и родителей. Экологический проект "Люби и знай свой родной край", подготовленным при тесном сотрудничестве с воспитателем дошкольного образования Полещук Натальей Ивановной;

Лукашевич Валентина Марьяновна - с вопросом Дидактическое пособие "Книжка-растишка" как средство приобщения дошкольников к познанию природы родного края", подготовленным при тесном сотрудничестве с воспитателем дошкольного образования Ковчи Ириной Станиславовной.

На секции учителей-дефектологов был представлен совместный опыт работы педагогов Горбачик Ирины Николаевны и Третьяк Марии Ивановны "Сенсорная сказка, как средство стимулирования речевой активности детей с тяжелыми нарушениями речи".

Участники фестиваля награждены дипломами отдела образования, спорта туризма администрации Октябрьского района.
Спасибо, уважаемые наши педагоги, за ваш творческий труд и активную жизненную позицию.

2016 год

Учреждение награждено дипломом за участие в первом районном фестивале педагогического мастерства работников учреждений дошкольного образования. 24.03.2016.

В секции учителей-дефектологов выступили учителя-дефектологи нашего учреждения

Горбачик Ирина Николаевна и

Третьяк Мария Ивановна

с вопросом "Сенсомоторная алалия как проблема современной логопедии"